График работы:
Пн-Сб: 7:00 - 22:45 
Вс: 8:00 - 20:45
+7 495 246-13-44
+7 499 246-13-44
Адрес: Турчанинов переулок 3, строение 1
Прямой эфир

Команда
Сергей Липский
направления тренировок:
Старший инструктор по плаванию.
Тренер детских групповых программ.
Персональный тренер.
Разряд:
Мастер спорта по плаванию.
Победитель и призер Чемпионатов России, Европы и Мира.
Юрий Кудинов
направления тренировок:
Инструктор по плаванию.
Персональный тренер.
Разряд:
Заслуженный Мастер Спорта.
Участник Олимпийских Игр.
Пятикратный Чемпион мира, двукратный серебряный и бронзовый призер Чемпионатов Мира.
Чемпион Европы.
Серебряный призер Кубка Мира.
Рекордсмен России в часовом плавании.
Многократный Победитель и Призер Этапов Кубка Мира и Чемпионатов России.
Обладатель 3-го времени в проплывах через Ла Манш.
Сергей Выборнов
направления тренировок:
Инструктор по плаванию.
Персональный тренер.
Разряд:
Мастер спорта по дуатлону.
Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Кандидат в мастера спортапо триатлону.
Призёр первенства России по триатлону.
Многократный Чемпион этапов кубка России по триатлону.
Призёр кубка Москвы по плаванию.
Победитель открытого чемпионата Италии по дуатлону.
Дмитрий Акимкин
направления тренировок:
Инструктор по плаванию.
Тренер детских групповых программ.
Персональный тренер.
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Чемпион России.
Любовь Назарова
направления тренировок:
Инструктор по плаванию.
Тренер детских групповых программ.
Персональный тренер.
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Алексей Антонов
направления тренировок:
Старший инструктор по плаванию..
Тренер детских групповых программ.
Персональный тренер.
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Артур Боев
направления тренировок:
Инструктор по плаванию.
Тренер детских групповых программ.
Персональный тренер.
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Выпускник МОГИФК
Николай Семьянинов
направления тренировок:
Инструктор по плаванию.
Персональный тренер по плаванию
Тренер групповых программ (детских и взрослых) по плаванию.
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований.
Дарья Хлоповская
направления тренировок:
Инструктор по плаванию.
Обучение плаванию детей и взрослых, совершенствование техники плавания, восстановление после травм.
Разряд:
Мастер спорта по плаванию.
Александра Соломенцева
направления тренировок:
Инструктор по аквааэробике.
Сертифицированный инструктор по аквааэробике
Персональный тренер по плаванию, обучение детей и взрослых,всех возрастов и уровней подготовленности.
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Чемпионка г. Москвы на дистанции 50, 200 метров, баттерфляй.
Участница международных акваконвенций, семинаров, конкурса New Wave акваконвенции AFT
Евгения Гонюкова
направления тренировок:
Инструктор по аквааэробике.
Персональный тренер
Реабилитация людей с нарушениями различного характера опорно-двигательной системы.
Разряд:
Сертифицированный инструктор групповых и водных программ, Аквафитнес, Аква-мама, Аква-пупс
Участница российских и международных конвенций по аквафитнесу.
Елена Плетенкина
направления тренировок:
Инструктор по аквааэробике.
Инструктор групповых программ.
Персональный тренер.
Работа с женщинами над коррекцией фигуры и осанки, обучение плаванию
Разряд:
Сертифицированный тренер по аквааэробике.

Александр Забельский
направления тренировок:
Инструктор тренажерного зала.
Персональный тренер. (составления программы питания и коррекция фигуры)
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Александр Смирнов
направления тренировок:
Инструктор тренажерного зала.
Проведение персональных тренировок с различными возрастными группами.
Составление тренировочных по жиросжиганию и набору мышечной массы.
Разряд:
Мастер спорта по боксу
1-й разряд по пауэрлифтингу.
Сертифицированный тренер TRX.
Юлия Карасева
направления тренировок:
Инструктор групповых программ.
Персональный тренер.
Составления программы питания и коррекция фигуры
Разряд:
Чемпионка Европы
Сертифицированный инструктор по направлениям: step, aerobics, силовой и функциональный тренинг, пилатес, стрейч, аквааэробика
Мастер спорта по прыжкам на батуте.
Дарья Лебедева
направления тренировок:
Инструктор групповых программ.
Персональный тренер (проводит тренировки в зале и по обучению плаванию).
Инструктор лечебной физкультуры (ЛФК) и реабилитации (занятия с людьми имеющими проблемы с опорно-двигательным аппаратом (ДЦП), восстановление после травм
Разряд:
Мастер спорта по гребле.
Михаил Лысов
направления тренировок:
Инструктор групповых программ высшей категории.
Инструктор йоги
Разряд:
Сертифицированный преподаватель хатха-йоги.
Закончил курс для преподавателей Аштанга Йога Центра
Вера Кузнецова
направления тренировок:
Инструктор групповых программ
Разряд:
Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям: step, аэробика, pilates, силовой и функциональный тренинг.
Участник российских и международных фитнес-конвенций.
Юрий Гусев
направления тренировок:
Персональный тренер по боксу
Обучение единоборствам: бокс, кикбоксинг, тайбокс.
Тренировки TRX
Разряд:
Мастер спорта по боксу
Высшее физкультурное образование, дипломированный специалист по боксу и кикбоксингу.
Победитель и призер Всесоюзного турнира класса “А” по боксу
Среди воспитанников чемпионы по боксу, победители и призеры Чемпионата Мира по кикбоксингу
Елена Нестерова
направления тренировок:
Инструктор лечебной физкультуры (ЛФК)
Разряд:
Кандидат медицинских наук.
Сертифицированный специалист по йоге.
Закончила Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии.
Ведет лекции, пишет статьи по аюрведе, автор методических пособий по первой помощи.