График работы:
Пн-Сб: 7:00 - 22:45 
Вс: 8:00 - 20:45
+7 495 246-13-44
+7 499 246-13-44
Адрес: Турчанинов переулок 3, строение 1
Прямой эфир

Новогодний Детский Старт 9-16 лет
Новогодний Детский Старт 9-16 лет
22 декабря 2015 года прошли детские соревнования "Новогодний Старт 2015"

Наши воспитанники от 9 до 16 лет проплыли 50 метров вольным стилем.

Благодарим всех кто пришел поддержать наших  спортсменов!!!


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Дистанция 50 метров вольным стилем                    
№     ФИО   Результат     Тренер  Разряд  


 
Возрастная группа 9-10 лет (девочки)  
1 Мазурина Яна 44,20
2 юн          
2 Строганова Александра 51,47 Назарова Л.Ю.
3 юн          
3 Гудилина Маша
52,21
Назарова Л.Ю. 3 юн
         
4 Жукова Полина
52,36 Назарова Л.Ю.
3 юн          
5 Туманова Ксения
55,46 Золотова О.И.
3 юн
         
6 Ваничкина Стася 55,71 Зайцев А.В.
3 юн           
7 Лоншакова Лиза 1,03,6 Липский С.В.
           
8 Солодкова Кристина
1,07,41              
9 Назаренко Дарья
1,12,2 Золотова О.И.             
             
Возрастная группа 9-10 лет (мальчики)                 
1 Виноградов Андрей
42,80 Эскин Е.В. 2 юн          
2 Торопов Владимир
48,34 Семьянинов Н.Ю.
3 юн
         
3 Ларин Даниил
49,81 Эскин Е.В.
3 юн           
4    Топчин Артем 50,20 Семьянинов Н.Ю.
3 юн           
5    Смолин Павел
52,22 Семьянинов Н.Ю. 3 юн           
6    Жуковский Глеб
53,00 Чуйков С.А. 3 юн           
7    Новайкин Артем
55,90 Чуйков С.А.            
8    Халимов Кудрат 58,21              
9 Сычев Ярослав
59,62 Зайцев А.В.
           
10 Якут Всеволод 1,00,13              
11 Кирсанов Алексей
1,00,63              
12 Сладков Даниил 1,06,28 Эскин Е.В.
           
13 Богданов Егор  1,14,00              
                   
Возрастная группа 11-12 лет (девочки)
           
1    Павлек Екатерина 34,43 Эскин Е.В.
1 юн          
2 Золотухина Полина
34,50 Эскин Е.В.
1 юн
         
3 Дмитрова Настя
36,25 Золотова О.И. 1 юн
         
4 Ермак Лена
42,05 Золотова О.И.
2 юн           
5    Новошинская Варя
44,6
2 юн
         
6    Широухова Даша
55,21
2 юн           
7 Егорова Тамара
57,20
2 юн           
                   
Возрастная группа 11-12 лет (мальчики) 
           
1 Тарасов Александр
34,00 Эскин Е.В.
1 юн          
2 Шепелев Михаил
34,18   1 юн
         
3 Блещунов Дмитрий
34,81
1 юн
         
4 Якушев Валентин
35,00 Эскин Е.В.
1 юн
         
5 Беловодский Герман
35,40 Эскин Е.В.
2 юн           
6    Колесников Михаил 36,70 Эскин Е.В. 2 юн
         
7    Овчаренко Никита
37,51
2 юн
         
8    Гаретов Кирилл
38,53 Эскин Е.В.
2 юн           
9 Холодилов Сергей
39,50   2 юн
         
10 Рубцов Дима
42,06 Эскин Е.В.
2 юн           
11 Смирнов Иван 43,20 Золотова О.И.  2 юн           
12 Апресян Артем 43,32      Эскин Е.В. 2 юн          
13 Папонов Всеволод 43,59 Эскин Е.В. 2 юн           
14 Золин Даниил 45,32 Золотова О.И.  3 юн           
15 Шатров Костя 46,50 Золотова О.И.  3 юн           
16 Кузнецов Денис 51,00 3 юн           
17 Кузнецов Денис 1,07,00 Назарова Л.Ю.            
18 Кузнецов Денис 1,07,65 Назарова Л.Ю.            
19 Кузнецов Денис 1,16,20 Золотова О.И.             
20 Сусайков Захар 1,18,09 Зайцев А.В.            










Возрастная группа 13-14 лет (девочки)          
1 Зильбирштейн Катя
39,95 Золотова О.И. 1 юн             



             
Возрастная группа 13-14 лет (мальчики)     
           
1 Живилов Максим
34,16 Золотова О.И. 1 юн
         
2 Кулик Марсель
35,53 Золотова О.И.
2 юн
         
3 Феденев Матвей  36,95 Эскин Е.В.  2 юн           
4 Голичков Никита  37,80   2 юн
         
Шмелев Арсений
39,90 Золотова О.И.
2 юн
         
6 Франк Кирилл
41,97   2 юн           
Удалов Максим 46,31   3 юн          
                   
Возрастная группа 15-16 лет (девочки)  
           
1 Сорока Маша 41,87   2 юн          
                   
Возрастная группа 15-16 лет (мальчики)                       
1 Блюхтеров Никита 31,25   1 юн