График работы:
Пн-Сб: 7:00 - 22:45 
Вс: 8:00 - 20:45
+7 495 246-13-44
+7 499 246-13-44
Адрес: Турчанинов переулок 3, строение 1
Прямой эфир

ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2016 - 19 МАЯ
ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2016 - 19 МАЯ

Друзья! 
19 мая прошли соревнования по плаванию - Весеннее Первенство 2016
Дистанции 

50м - вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй

100м - комплекс

ВОЗРАСТ: 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет

Поздравляем победителей и участников соревнований! Желаем им дальнейших спортивных побед!

Итоговый протокол Весеннее Первенство 2016

   ФИО Результат   
Разряд  Тренер
 Девочки 9-10 лет - 50 метров вольный стиль         
 1  ОБОРИНА Соня
 45,72
 2 юн  Семьянинов Н.Ю.
 2     ВАНИЧКИНА Станислава  45,76  2 юн  Золотова О.И.
 3  ЖУКОВА Полина  46,42  2 юн  Семьянинов Н.Ю.
 4     ТУМАНОВА Ксения  54,34     3 юн   Назарова Л.Ю.
 5     СВИРИДОВА Маша  1,02,91    Чуйков С.А.
 Девочки 9-10 лет - 100 метров комплекс            
 1  ОБОРИНА Соня  1,55,04    Семьянинов Н.Ю.
 2  ВАНИЧКИНА Станислава    1,55,75       Золотова О.И.   
 3  ЖУКОВА Полина  2,04,85    Семьянинов Н.Ю.
 Девочки 9-10 лет - 50 метров брасс       
 1  ЭКИМЯН Майя     1,09,36  3 юн  Золотова О.И. 
 2     ЖЕНЖЕРУХА Маша  1,12,20       Золотова О.И.  
 Мальчики 9-10 лет - 50 метров вольный стиль         
 1  ВИНОГРАДОВ Андрей  39,47  2 юн  Эскин Е.В.
 2  ШАБАРДИН Илья   44,74    Акимкин Д.В.
 3  ЖУКОВСКИЙ Глеб  45,52  3 юн  Чуйков С.А.
 4     ЛАРИН Даниил  45,65  3 юн  Семьянинов Н.Ю.
 5     ТОРОПОВ Владимир  45,99  3 юн  Семьянинов Н.Ю.
 6     ЗИБОРЕВ Сергей  47,11  3 юн  Чуйков С.А.
 7     ТОПЧИН Артём  48,04    Семьянинов Н.Ю.
 8     СМОЛИН Павел  48,08  3 юн  Семьянинов Н.Ю.
 9     КИРСАНОВ Алексей  50,19  3 юн  Семьянинов Н.Ю.
 10     УРОБУШКИН Арсений  51  3 юн  Семьянинов Н.Ю.
 11     ФЕЛЬМАН Александр  53,73    Чуйков С.А.
 12     КОЗЛОВ Максим  56,77    Назарова Л.Ю.
 13     ВИНОГРАДОВ Иван  58,23    Семьянинов Н.Ю.
 15     СЫЧЁВ Ярослав  1,00,65    Семьянинов Н.Ю. 
 15     ЖУКОВ Даниил  1,01,37    Назарова Л.Ю.
 16     КАЛИНИН Артём  1,21,34    Назарова Л.Ю.
Мальчики 9-10 лет - 50 метров брасс               
 1  ВИНОГРАДОВ Андрей  53,66    Эскин Е.В. 
 2     ШАБАРДИН Илья  1,11,34    Акимкин Д.В.
 3     ПЕТРЕНКО Павел  1,24,03    Семьянинов Н.Ю.
 Мальчики 9-10 лет - 50 метров баттерфляй
 1     ЗИБОРЕВ Сергей  57,8    Чуйков С.А.
 Мальчики 9-10 лет - 100 метров комплекс            
 1  УРОБУШКИН Арсений  1,55,67    Семьянинов Н.Ю.
 2     ЛАРИН Даниил  2,02,42    Семьянинов Н.Ю.
 3     ТОРОПОВ Владимир  2,03,04    Семьянинов Н.Ю.
 4     ЖУКОВСКИЙ Глеб  2,07,58    Чуйков С.А.
 Девочки 11-12 лет - 50 метров вольный стиль         
 1  ЗОЛОТУХИНА Полина  32  II взр  Эскин Е.В.
 2  СИНЬКОВ Елизавета  46,18  2 юн  Назарова Л.Ю.
 Девочки 11-12 лет - 50 метров на спине  
 1  ПАВЛЕК Екатерина   39,47  III взр  Эскин Е.В.
 Девочки 11-12 лет - 50 метров баттерфляй
 1  ПАВЛЕК Екатерина   39,85    Эскин Е.В.
 2  СИНЬКОВ Елизавета  51,31    Назарова Л.Ю.
 Девочки 11-12 лет - 100 метров  комплекс
 1  ЗОЛОТУХИНА Полина 1,25,20    Эскин Е.В. 
 Мальчики 11-12 лет - 50 метров вольный стиль         
 1     ТАРАСОВ Александр  33,5  1 юн  Эскин Е.В.
 2     ОВЧАРЕНКО Никита  34,61  1 юн  Золотова О.И.
 3     КОЛЕСНИКОВ Михаил  35,02  1 юн  Эскин Е.В.
 4     БЕЛОВОДСКИЙ Герман  35,09  1 юн  Эскин Е.В.
 5     ГАРЕТОВ Кирилл  36,75  2 юн  Эскин Е.В.
 6  АПРЕСЯН Артём  40,94  2 юн  Эскин Е.В.
 7  КОНЫГИН Алекс  42,21  2 юн   Золотова О.И.
 8  БЫСТРОВ Александр  43,12  2 юн  Золотова О.И.
 9     ЗОЛИН Данила  44,25  2 юн  Золотова О.И.
 10  НОВАЙКИН Артём  44,5  2 юн  Чуйков С.А.
 11    САВЧЕНКО Юра  46,24  2 юн  Акимкин Д.В.
 12  ТЕЗОВ Лев  58,28    Золотова О.И.
 13
 СУСАЙКОВ Захар  1,13,09    Золотова О.И.
 Мальчики 11-12 лет - 50 метров на спине           
 1     КОЛЕСНИКОВ Михаил  41,83    Эскин Е.В.
 Мальчики 11-12 лет - 50 метров брасс           
1     БЕЛОВОДСКИЙ Герман  42,82    Эскин Е.В.
2     ГАРЕТОВ Кирилл  50,41    Эскин Е.В.
3     КОНЫГИН Алекс  53,98    Золотова О.И.
4     БЫСТРОВ Александр  53,98    Золотова О.И.
5     ЗОЛИН Данила  1,00,31    Золотова О.И.
6  ТЕЗОВ Лев  1,18,70
   Золотова О.И.
7     СПИВАК Платон  1,20,18    Золотова О.И.
 Мальчики 11-12 лет - 100 метров комплекс          
1  ТАРАСОВ Александр  1,25,85    Эскин Е.В.
2     ОВЧАРЕНКО Никита  1,32,45    Золотова О.И.
3     АПРЕСЯН Артём  1,51,12    Эскин Е.В.
 Мальчики 13-14 лет - 50 метров вольный стиль         
1     КУЛИК Марсель  32,46  1 юн   Золотова О.И. 
2     ШЕПЕЛЕВ Михаил  32,5  1 юн  Зайцев А.В.
3     ЖИВИЛОВ Максим  33,47  1 юн  Золотова О.И.
4     ШМЕЛЕВ Арсений  38,25  2 юн  Зайцев А.В.
5     КАМАЛЕТДИНОВ Ильдар  42,05  2 юн  Егоров А.В.
6  ГОРНОСТАЕВ Иван  42,68  2 юн  Егоров А.В.
 Мальчики 13-14 лет - 50 метров брасс       
1     ШЕПЕЛЕВ Михаил  43,13    Зайцев А.В.
2     КАМАЛЕТДИНОВ Ильдар  53,26    Егоров А.В.
3     ГОРНОСТАЕВ Иван  53,26    Егоров А.В.
 Мальчики 13-14 лет - 100 метров комплекс         
1  ЖИВИЛОВ Максим  1,25,76    Золотова О.И.
2  КУЛИК Марсель  1,26,19    Золотова О.И.
3  ШМЕЛЕВ Арсений  1,38,67    Зайцев А.В.
 Девочки 15-16 лет - 50 метров вольный стиль            
1  ГОНЧАРЕНКО Екатерина  49,79     3 юн  Золотова О.И.
 Девочки 15-16 лет - 100 метров комплекс           
1     ГОНЧАРЕНКО Екатерина  2,06,06    Золотова О.И.
 Мальчики 15-16 лет - 50 метров вольный стиль          
1     ИЛЬГОВ Андрей  28,2  III взр  Егоров А.В.
2     ДЕВИЦКИЙ Александр  29,96  1 юн  
3     ГОЛИЧКОВ Никита  32,87  1 юн  Егоров А.В.
4  ЧУДАРИН Фёдор  37,72  2 юн  Золотова О.И.
5  ВИКОЛ Кирилл  44,22  2 юн  Семьянинов Н.Ю.
 Мальчики 15-16 лет - 50 метров брасс             
1 ЧУДАРИН Фёдор   50,61    Золотова О.И.
 Мальчики 15-16 лет - 100 метров комплекс          
1  ИЛЬГОВ Андрей  1,15,18    Егоров А.В.
2     ДЕВИЦКИЙ Александр  1,20,47