График работы:
Пн-Сб: 7:00 - 22:45 
Вс: 8:00 - 20:45
+7 495 246-13-44
+7 499 246-13-44
Адрес: Турчанинов переулок 3, строение 1
Прямой эфир

IV ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ
IV ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ
Друзья!
25 июня прошел IV ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ в Спортивном комплексе "Чайка" среди клиентов спорткомплекса на дистанцию 50 метров вольным стилем!

Абсолютным чемпионом среди женщин стала - Светлана Жигунова, набравшая 992 очка.
Абсолютным чемпионом среди мужчин стал - Алексей Филонов, набравшая 891 очка.

Начисление очков проводилось согласно Правилам регистрации рекордов России по плаванию в категории “Мастерс” http://swimmasters.ru/main/federation/rules-and-regulations/points/

Поздравляем чемпионов и желаем им дальнейших спортивных побед!

Женщины         Баттерфляй
 Место  ФИО  Год рож. Время  Очки     
     1  Матвеева Наталья  1965  31.69  907 ПРИЗЕР - 3 МЕСТО!
     2  Шелофастова Тамара  1959  36.37  680  
     3  Стрыгина Елена  1983  49.97  169  
Женщины         Брасс
     1  Кузьмина Татьяна  1973  48.28  334    
Женщины         Спина
    1  Жигунова Светлана  1964  32.84  992         ЧЕМПИОН!
    2  Лебедева Наталия  1965  37.84  648  
Женщины         Вольный стиль  
     1  Бабикова Елена  1973  26.82  972 ПРИЗЕР - 2 МЕСТО!
     2  Митрофанова Ольга  1971  31.09  648  
     3  Лукина Валентина  1950  37.31  636  
     4  Кузьмина Татьяна  1973  38.68  324  
     5  Шегерян Галина  1951  50.22  260  
     6  Стрыгина Елена  1983  41.31  234  
     7  Викторова Евгения  1974  46.08  191  
     8  Демина Валентина  1956  57.59  145  
     9  Пустовойтова Елена  1979  51.35  132  
     10  Солодова Ульяна  1968  1.00.94  86  
Мужчины         Баттерфляй
     1  Филонов Алексей  1961  28.76  826  
     2  Поздяев Евгений  1955  31.72  725  
     3  Галавтин Антон  1985  27.81  672
 
     4  Фоменко Вадим  1985  36.34  301  
     5  Фоменко Вадим  1958  49.18  165  
     6  Голичков Никита  2001  39.44    
Мужчины         Брасс
     1  Щербаков Алексей  1954  36.95  716  
     2  Панин Александр  1959  39.18  547  
     3  Дятлов Владимир  1960  40.03  513  
     4  Каменко Игорь  1975  39.31  391  
     5  Зиновьев Алексей  1984  44.03  256  
     6  Эскин Артур  2002  35.60    
Мужчины         Спина
     1  Коротаев Сергей  1960  31.19  857 ПРИЗЕР - 2 МЕСТО!
     2  Пономарев Игорь  1978  30.91  616  
     3  Фоменко Вадим  1985  45.13  179   
Мужчины         Вольный стиль
     1  Филонов Алексей  1961  26.16  891      ЧЕМПИОН!
     2  Селезнев Роман  1990  23.70  820 ПРИЗЕР - 3 МЕСТО!
     3  Поздяев Евгений  1955  28.13  780  
     4  Галавтин Михаил  1954  28.34  763  
     5  Украинский Александр  1974  26.25  710  
     6  Гришин Федор  1988  25.06  694  
     7  Алекаев Александр  1959  28.56  685  
     8  De Groot Peter Maarten  1962  28.81  609  
     9  Венедиктов Константин  1987  26.25  604  
     10  Каменко Игорь  1975  29.34   508  
     11  Костик Александр  1967  30.69  469  
     12  Степаненко Павел  1983  29.35  443  
     13  Войтовецкий Александр  1984  30.31  402  
     14  Дядюх Сергей  1963  33.66  382  
     15  Зиновьев Алексей  1984  32.06  340  
     16  Стыслович Анатолий  1979  33.10  314  
     17  Самородов Вадим  1941  46.83  295  
     18  Фоменко Вадим  1985  34.03  284  
     19  Курилов Павел  1963  38.07  248  
     20  Сухопаров Александр  1945  51.47  172  
     21  Гончар Сергей  1958  45.87  165  
     22  Коршунов Николай  1988  57.84  56  
     23  Семьянинов Даниил  1998  24.04    
     24  Скорик Максим  1998  26.43    
     25  Слабович Кирилл  1994  26.58    
     26  Эскин Артур  2002  28.12    
     27  Голичков Никита  2001  32.13