Сергей Владимирович Липский
Направления тренировок:
- Старший инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
Опыт работы:
Более 15 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Чемпионатов России, Европы и Мира в категории «MASTERS»
Любовь Юрьевна Назарова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Неоднократный победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Сергей Алексеевич Чуйков
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы плавания «Чайка»
Победитель и призер Московских соревнований по плаванию
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»
Александр Владимирович Зайцев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Дмитрий Владимирович Акимкин
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Чемпион г. Москвы по плаванию
Призер Всероссийских соревнований по плаванию
Олеся Игоревна Золотова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 30 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Призер соревнований г. Москвы по плаванию
Владимир Петрович Семенов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Мастер спорта по гребле
Достижения:
Многократный победитель и призер Всесоюзных и Московских соревнований по гребле
Кирилл Константинович Балашев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов России по плаванию
Призер Кубка Москвы по плаванию
Дениc Михайлович Клепцов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов Москвы по плаванию
Елена Владимировна Нестерова
Направления тренировок:
- Инструктор лечебной физкультуры (ЛФК)
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Кандидат медицинских наук
Достижения:
Закончила Российский научный центр
восстановительной медицины и курортологии
Автор курса лекций по аюрведе и методических пособий по первой помощи
Артур Игоревич Власов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер группы «Advance»
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Шести кратный победитель Всероссийских соревнований по плаванию
Финалист чемпионата Европы по плаванию
Сергей Алексеевич Чуйков
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы плавания «Чайка»
Победитель и призер Московских соревнований по плаванию
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»
Александр Валентинович Голубков
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
15 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Международный сертификат EuropeActive (c отличием).
Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.
Имеет опыт по реабилитации опорно-двигательного аппарата по методу Дикуля.
Андрей Юрьевич Мельгунов
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
13 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга.
Валерий Владимирович Рябухин
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
- Составление программ питания
Опыт работы:
6 лет
Разряд:
Высшее физкультурное образование
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу
Кандидат в мастера спорта по жиму лежа
Мастер спорта по становой тяге КМС по жиму лёжа
Достижения:
Неоднократный победитель городских и областных соревнований по армрестлингу, участник соревнований по кроссфиту
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга
Сергей Владимирович Липский
Направления тренировок:
- Старший инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
Опыт работы:
Более 15 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Чемпионатов России, Европы и Мира в категории «MASTERS»
Любовь Юрьевна Назарова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Неоднократный победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Сергей Алексеевич Чуйков
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы плавания «Чайка»
Победитель и призер Московских соревнований по плаванию
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»
Александр Владимирович Зайцев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Дмитрий Владимирович Акимкин
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Чемпион г. Москвы по плаванию
Призер Всероссийских соревнований по плаванию
Олеся Игоревна Золотова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 30 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Призер соревнований г. Москвы по плаванию
Владимир Петрович Семенов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Мастер спорта по гребле
Достижения:
Многократный победитель и призер Всесоюзных и Московских соревнований по гребле
Кирилл Константинович Балашев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов России по плаванию
Призер Кубка Москвы по плаванию
Дениc Михайлович Клепцов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов Москвы по плаванию
Елена Владимировна Нестерова
Направления тренировок:
- Инструктор лечебной физкультуры (ЛФК)
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Кандидат медицинских наук
Достижения:
Закончила Российский научный центр
восстановительной медицины и курортологии
Автор курса лекций по аюрведе и методических пособий по первой помощи
Артур Игоревич Власов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер группы «Advance»
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Шести кратный победитель Всероссийских соревнований по плаванию
Финалист чемпионата Европы по плаванию
Александр Валентинович Голубков
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
15 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Международный сертификат EuropeActive (c отличием).
Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.
Имеет опыт по реабилитации опорно-двигательного аппарата по методу Дикуля.
Андрей Юрьевич Мельгунов
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
13 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга.
Валерий Владимирович Рябухин
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
- Составление программ питания
Опыт работы:
6 лет
Разряд:
Высшее физкультурное образование
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу
Кандидат в мастера спорта по жиму лежа
Мастер спорта по становой тяге КМС по жиму лёжа
Достижения:
Неоднократный победитель городских и областных соревнований по армрестлингу, участник соревнований по кроссфиту
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга
Александр Валентинович Голубков
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
15 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Международный сертификат EuropeActive (c отличием).
Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.
Имеет опыт по реабилитации опорно-двигательного аппарата по методу Дикуля.
Андрей Юрьевич Мельгунов
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
13 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга.
Валерий Владимирович Рябухин
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
- Составление программ питания
Опыт работы:
6 лет
Разряд:
Высшее физкультурное образование
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу
Кандидат в мастера спорта по жиму лежа
Мастер спорта по становой тяге КМС по жиму лёжа
Достижения:
Неоднократный победитель городских и областных соревнований по армрестлингу, участник соревнований по кроссфиту
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга