Сергей Владимирович Липский
Направления тренировок:
- Старший инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
Опыт работы:
Более 15 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Чемпионатов России, Европы и Мира в категории «MASTERS»
Любовь Юрьевна Назарова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Неоднократный победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»
Александр Владимирович Зайцев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Дмитрий Владимирович Акимкин
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Чемпион г. Москвы по плаванию
Призер Всероссийских соревнований по плаванию
Олеся Игоревна Золотова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 30 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Призер соревнований г. Москвы по плаванию
Владимир Петрович Семенов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Мастер спорта по гребле
Достижения:
Многократный победитель и призер Всесоюзных и Московских соревнований по гребле
Кирилл Константинович Балашев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов России по плаванию
Призер Кубка Москвы по плаванию
Дениc Михайлович Клепцов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов Москвы по плаванию
Елена Владимировна Нестерова
Направления тренировок:
- Инструктор лечебной физкультуры (ЛФК)
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Кандидат медицинских наук
Достижения:
Закончила Российский научный центр
восстановительной медицины и курортологии
Автор курса лекций по аюрведе и методических пособий по первой помощи
Артур Игоревич Власов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер группы «Advanced»
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
6-кратный победитель Всероссийских соревнований по плаванию
Финалист чемпионата Европы по плаванию
Дарья Сергеевна Мокеева
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию для взрослых и детей
-Подготовка к Oceanman
-Реабилитационное плавание
Опыт работы:
17 лет
Разряд:
мастер спорта по плаванию, 1 взрослый разряд по водному поло
Достижения:
- Научила плавать более 2000 человек.
Подготовила 5 человек к международным соревнованиям на открытой воде на 6,5 и 10 км
Денис Романович Долматов
Направления тренировок:
-Инструктор по плаванию
-Тренер детских групповых программ по плаванию
-Тренер индивидуальных занятий с детьми и взрослыми
-Функциональный тренинг (улучшение физических кондиций тела)
- Реабилитация после травм
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта России
Достижения:
- Чемпион России
- Многократный призёр чемпионатов России
- Финалист этапов Кубка мира
- Действующий рекордсмен России среди юниоров в эстафетном плавании
- Член сборной России среди юниоров (2019)
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»
Дениc Михайлович Клепцов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов Москвы по плаванию
Артур Игоревич Власов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер группы «Advanced»
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
6-кратный победитель Всероссийских соревнований по плаванию
Финалист чемпионата Европы по плаванию
Денис Романович Долматов
Направления тренировок:
-Инструктор по плаванию
-Тренер детских групповых программ по плаванию
-Тренер индивидуальных занятий с детьми и взрослыми
-Функциональный тренинг (улучшение физических кондиций тела)
- Реабилитация после травм
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта России
Достижения:
- Чемпион России
- Многократный призёр чемпионатов России
- Финалист этапов Кубка мира
- Действующий рекордсмен России среди юниоров в эстафетном плавании
- Член сборной России среди юниоров (2019)
Сергей Владимирович Липский
Направления тренировок:
- Старший инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
Опыт работы:
Более 15 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Чемпионатов России, Европы и Мира в категории «MASTERS»
Любовь Юрьевна Назарова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Неоднократный победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»
Александр Владимирович Зайцев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Дмитрий Владимирович Акимкин
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Чемпион г. Москвы по плаванию
Призер Всероссийских соревнований по плаванию
Олеся Игоревна Золотова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 30 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Призер соревнований г. Москвы по плаванию
Владимир Петрович Семенов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Мастер спорта по гребле
Достижения:
Многократный победитель и призер Всесоюзных и Московских соревнований по гребле
Кирилл Константинович Балашев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов России по плаванию
Призер Кубка Москвы по плаванию
Дениc Михайлович Клепцов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов Москвы по плаванию
Александр Валентинович Голубков
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
15 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Международный сертификат EuropeActive (c отличием).
Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.
Имеет опыт по реабилитации опорно-двигательного аппарата по методу Дикуля.
Андрей Юрьевич Мельгунов
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
13 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга.
Артур Игоревич Власов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер группы «Advanced»
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
6-кратный победитель Всероссийских соревнований по плаванию
Финалист чемпионата Европы по плаванию
Дарья Сергеевна Мокеева
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию для взрослых и детей
-Подготовка к Oceanman
-Реабилитационное плавание
Опыт работы:
17 лет
Разряд:
мастер спорта по плаванию, 1 взрослый разряд по водному поло
Достижения:
- Научила плавать более 2000 человек.
Подготовила 5 человек к международным соревнованиям на открытой воде на 6,5 и 10 км
Денис Романович Долматов
Направления тренировок:
-Инструктор по плаванию
-Тренер детских групповых программ по плаванию
-Тренер индивидуальных занятий с детьми и взрослыми
-Функциональный тренинг (улучшение физических кондиций тела)
- Реабилитация после травм
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта России
Достижения:
- Чемпион России
- Многократный призёр чемпионатов России
- Финалист этапов Кубка мира
- Действующий рекордсмен России среди юниоров в эстафетном плавании
- Член сборной России среди юниоров (2019)
Роман Алексеевич Адамов
Направления тренировок:
-Инструктор тренажерного зала
-Тренер по общей физической подготовке
-Функциональные тренировки
-Силовые тренировки
-Фитнес-тестирование
Опыт работы:
5 лет
Достижения:
Дипломированный специалист FPA им. Калашникова
- Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.

- Фитнес-нутрициология (сопровождение и консультация по питанию)
Сергей Владимирович Липский
Направления тренировок:
- Старший инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
Опыт работы:
Более 15 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Чемпионатов России, Европы и Мира в категории «MASTERS»
Любовь Юрьевна Назарова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Неоднократный победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»
Александр Владимирович Зайцев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Дмитрий Владимирович Акимкин
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Чемпион г. Москвы по плаванию
Призер Всероссийских соревнований по плаванию
Олеся Игоревна Золотова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 30 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Призер соревнований г. Москвы по плаванию
Владимир Петрович Семенов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Мастер спорта по гребле
Достижения:
Многократный победитель и призер Всесоюзных и Московских соревнований по гребле
Кирилл Константинович Балашев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов России по плаванию
Призер Кубка Москвы по плаванию
Дениc Михайлович Клепцов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов Москвы по плаванию
Елена Владимировна Нестерова
Направления тренировок:
- Инструктор лечебной физкультуры (ЛФК)
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Кандидат медицинских наук
Достижения:
Закончила Российский научный центр
восстановительной медицины и курортологии
Автор курса лекций по аюрведе и методических пособий по первой помощи
Артур Игоревич Власов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер группы «Advanced»
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
6-кратный победитель Всероссийских соревнований по плаванию
Финалист чемпионата Европы по плаванию
Дарья Сергеевна Мокеева
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию для взрослых и детей
-Подготовка к Oceanman
-Реабилитационное плавание
Опыт работы:
17 лет
Разряд:
мастер спорта по плаванию, 1 взрослый разряд по водному поло
Достижения:
- Научила плавать более 2000 человек.
Подготовила 5 человек к международным соревнованиям на открытой воде на 6,5 и 10 км
Денис Романович Долматов
Направления тренировок:
-Инструктор по плаванию
-Тренер детских групповых программ по плаванию
-Тренер индивидуальных занятий с детьми и взрослыми
-Функциональный тренинг (улучшение физических кондиций тела)
- Реабилитация после травм
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта России
Достижения:
- Чемпион России
- Многократный призёр чемпионатов России
- Финалист этапов Кубка мира
- Действующий рекордсмен России среди юниоров в эстафетном плавании
- Член сборной России среди юниоров (2019)
Александр Валентинович Голубков
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
15 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Международный сертификат EuropeActive (c отличием).
Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.
Имеет опыт по реабилитации опорно-двигательного аппарата по методу Дикуля.
Андрей Юрьевич Мельгунов
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
13 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга.
Роман Алексеевич Адамов
Направления тренировок:
-Инструктор тренажерного зала
-Тренер по общей физической подготовке
-Функциональные тренировки
-Силовые тренировки
-Фитнес-тестирование
Опыт работы:
5 лет
Достижения:
Дипломированный специалист FPA им. Калашникова
- Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.

- Фитнес-нутрициология (сопровождение и консультация по питанию)
Сергей Владимирович Липский
Направления тренировок:
- Старший инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
Опыт работы:
Более 15 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Чемпионатов России, Европы и Мира в категории «MASTERS»
Любовь Юрьевна Назарова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Неоднократный победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»
Александр Владимирович Зайцев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию
Дмитрий Владимирович Акимкин
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
5 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Чемпион г. Москвы по плаванию
Призер Всероссийских соревнований по плаванию
Олеся Игоревна Золотова
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ по плаванию
Опыт работы:
Более 30 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Призер соревнований г. Москвы по плаванию
Владимир Петрович Семенов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
- Тренер детских групповых программ
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Мастер спорта по гребле
Достижения:
Многократный победитель и призер Всесоюзных и Московских соревнований по гребле
Кирилл Константинович Балашев
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
Более 20 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов России по плаванию
Призер Кубка Москвы по плаванию
Дениc Михайлович Клепцов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер
Опыт работы:
15 лет
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Достижения:
Участник Чемпионатов Москвы по плаванию
Александр Валентинович Голубков
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
15 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Международный сертификат EuropeActive (c отличием).
Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.
Имеет опыт по реабилитации опорно-двигательного аппарата по методу Дикуля.
Андрей Юрьевич Мельгунов
Направления тренировок:
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Проведение и составление персональных программ тренировок
Опыт работы:
13 лет
Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга.
Артур Игоревич Власов
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию
- Тренер группы «Advanced»
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта по плаванию
Достижения:
6-кратный победитель Всероссийских соревнований по плаванию
Финалист чемпионата Европы по плаванию
Дарья Сергеевна Мокеева
Направления тренировок:
- Инструктор по плаванию
- Персональный тренер по плаванию для взрослых и детей
-Подготовка к Oceanman
-Реабилитационное плавание
Опыт работы:
17 лет
Разряд:
мастер спорта по плаванию, 1 взрослый разряд по водному поло
Достижения:
- Научила плавать более 2000 человек.
Подготовила 5 человек к международным соревнованиям на открытой воде на 6,5 и 10 км
Денис Романович Долматов
Направления тренировок:
-Инструктор по плаванию
-Тренер детских групповых программ по плаванию
-Тренер индивидуальных занятий с детьми и взрослыми
-Функциональный тренинг (улучшение физических кондиций тела)
- Реабилитация после травм
Опыт работы:
10 лет
Разряд:
Мастер спорта России
Достижения:
- Чемпион России
- Многократный призёр чемпионатов России
- Финалист этапов Кубка мира
- Действующий рекордсмен России среди юниоров в эстафетном плавании
- Член сборной России среди юниоров (2019)
Роман Алексеевич Адамов
Направления тренировок:
-Инструктор тренажерного зала
-Тренер по общей физической подготовке
-Функциональные тренировки
-Силовые тренировки
-Фитнес-тестирование
Опыт работы:
5 лет
Достижения:
Дипломированный специалист FPA им. Калашникова
- Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.

- Фитнес-нутрициология (сопровождение и консультация по питанию)