Top.Mail.Ru
Дарья Михайловна Полторацкая
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ в тренажерном зале
  • силового направления и растяжки
  • Инструктор индивидуальных тренировок по силовой
  • аэробике, аква-фитнесу
  • Инструктор индивидуальных тренировок по плаванию

Разряд, опыт работы:
МС по гребле на байдарке, 15 лет

Достижения:
Участница Европейских соревнований
Участница, победительница и призерка Всероссийских
соревнований

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Николай Юрьевич Семьянинов
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Персональный тренер по плаванию
  • Тренер взрослых и детских групповых программ по плаванию

Разряд, опыт работы:
Мастер спорта по плаванию, Более 10 лет

Достижения:
Тренер «Спортивной школы «Чайка» по плаванию
Неоднократный Победитель и Призер Всероссийских соревнований категории «MASTERS»

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Сергей Владимирович Липский
Направления тренировок:
  • Старший инструктор по плаванию
  • Тренер детских групповых программ по плаванию
  • Персональный тренер по плаванию

Разряд, опыт работы:
Мастер спорта по плаванию, Более 15 лет

Достижения:
Победитель и призер Чемпионатов России, Европы и Мира в категории «MASTERS»

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Любовь Юрьевна Назарова
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Тренер детских групповых программ по плаванию

Разряд, опыт работы:
Мастер спорта по плаванию, Более 20 лет

Достижения:
Неоднократный победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Александр Владимирович Зайцев
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Персональный тренер по плаванию
  • Тренер детских групповых программ по плаванию

Разряд, опыт работы:
Мастер спорта по плаванию, Более 20 лет

Достижения:
Победитель и призер Всесоюзных соревнований по плаванию

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Дмитрий Владимирович Акимкин
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Персональный тренер
  • Тренер детских групповых программ по плаванию

Разряд, опыт работы:
Кандидат в мастера спорта по плаванию, 5 лет

Достижения:
Чемпион г. Москвы по плаванию
Призер Всероссийских соревнований по плаванию

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Олеся Игоревна Золотова
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Персональный тренер
  • Тренер детских групповых программ по плаванию

Разряд, опыт работы:
Кандидат в мастера спорта по плаванию, Более 30 лет

Достижения:
Призер соревнований г. Москвы по плаванию

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Дарья Сергеевна Мокеева
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Персональный тренер по плаванию для взрослых и детей
  • Подготовка к Oceanman
  • Реабилитационное плавание

Разряд, опыт работы:
Мастер спорта по плаванию, 1 взрослый разряд по водному поло, 17 лет

Достижения:
Научила плавать более 2000 человек. Подготовила 5 человек к соревнованиям на открытой воде на 6,5 и 10 км

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Владимир Петрович Семёнов
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Персональный тренер
  • Тренер детских групповых программ

Разряд, опыт работы:
Мастер спорта по гребле, 15 лет

Достижения:
Многократный победитель и призер Всесоюзных и Московских соревнований по гребле

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Дениc Михайлович Клепцов
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Персональный тренер

Разряд, опыт работы:
Кандидат в мастера спорта по плаванию, 15 лет

Достижения:
Участник Чемпионатов Москвы по плаванию

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Юрий Николаевич Егоров
Направления тренировок:
  • Инструктор, персональный тренер по плаванию
  • Тренер детских групповых программ по плаванию
  • Реабилитационное плавание
  • Дайвмастер

Разряд, опыт работы:
Кандидат в мастера спорта по плаванию, 8 лет

Достижения:
Многократный призер г. Иркутска по плаванию
Дайвмастер международной системы SDI DDI
Организатор проекта IRONSTAR триатлон, ROSA RUN
Автор программ по борьбе с гидрофобиями

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Артём Николаевич Рябых
Направления тренировок:
  • Тренировки для взрослых и детей
  • Подготовка к соревнованиям в бассейне
  • Общая и специальная подготовка пловцов на суше
  • Заплывы на открытой воде

Разряд, опыт работы:
Кандидат в мастера спорта по плаванию, 6 лет

Достижения:
Владение методикой классической и total immersion
Авторские наработки и упражнения
СПО педагогическое образование
Высшее НИУ БелГУ спортивное образование

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Илья Владимирович Сентюрин
Направления тренировок:
  • Инструктор по плаванию
  • Персональный тренер по плаванию
  • Тренер детских групповых занятий по плаванию

Разряд, опыт работы:
Кандидат в мастера спорта по плаванию, 10 лет

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Александр Валентинович Голубков
Направления тренировок:
  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • Проведение и составление персональных программ тренировок

Разряд, опыт работы:
15 лет

Достижения:
Выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Международный сертификат с отличием EuropActive.
Отличное знание анатомии и физиологии.
Опыт реабилитации опорно-двигательного аппарата по методу Дикуля.

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Андрей Юрьевич Мельгунов
Направления тренировок:
  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • Проведение и составление персональных программ тренировок

Разряд, опыт работы:
13 лет

Достижения:
Дипломированный выпускник Ассоциации Профессионального фитнеса (FPA).
Безукоризненное знание анатомии и физиологии спортивного тренинга.


Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Роман Алексеевич Адамов
Направления тренировок:
  • Инструктор тренажерного зала
  • Тренер по общей физической подготовке
  • Функциональные тренировки
  • Силовые тренировки
  • Фитнес-тестирование

Разряд, опыт работы:
5 лет

Достижения:
Дипломированный специалист FPA им. Калашникова
Отличное знание анатомии и физиологии, теории и методики проведения персональных тренировок.
Фитнес-нутрициология (сопровождение и консультация по питанию)


Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Елена Владимировна Бонифер
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ по йоге

Разряд, опыт работы:
20 лет

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Ольга Юрьевна Кобахия
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ по йоге

Разряд, опыт работы:
10 лет

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Ольга Николаевна Краснова
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ по йоге
  • Инструктор индивидуальных занятий по йоге

Разряд, опыт работы:
25 лет

Достижения:
Постоянно развивается и посещает мероприятия,
семинары по йоге

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Вера Владимировна Кузнецова
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ в тренажерном зале
  • Инструктор индивидуальных тренировок по силовой аэробики

Разряд, опыт работы:
15 лет

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Михаил Игоревич Лысов
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ по йоге

Разряд, опыт работы:
20 лет

Достижения:
Глубокие познания в йоге, ездил в Индию для повышения
навыков и лучшего понимая данного направления.
Постоянно развивается и посещает мероприятия,
семинары по йоге.

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Наталья Ивановна Мячина
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ по ЛФК

Разряд, опыт работы:
20 лет

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Елена Владимировна Нестерова
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ по ЛФК в бассейне и тренажёрном зале
  • Инструктор индивидуальных занятий по ЛФК

Разряд, опыт работы:
20 лет

Достижения:
Участник и лектор конференций по ЛФК.
Кандидат медицинских наук

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Юлия Сергеевна Нефедова
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ в тренажерном зале силового направления и растяжки
  • Инструктор индивидуальных тренировок по силовой аэробике

Разряд, опыт работы:
15 лет

Достижения:
Мастер спорта по прыжкам на батуте. Чемпионка Европы,
многократная участница и призёрка соревнований в Санкт-
Петербурге и Всероссийских соревнований на батуте.

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Анастасия Михайловна Плуталова
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ танцевального
  • направления, Tabata и растяжки
  • Инструктор индивидуальных тренировок по танцам

Разряд, опыт работы:
15 лет

Достижения:
Хореограф образцового ансамбля. Участник танцевальных
конференций, конкурсов и форумов международного
формата.

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Анна Олеговна Чижикова
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ в тренажёрном зале
  • танцевального направления, силовой аэробики
  • и растяжки

Разряд, опыт работы:
10 лет

Достижения:
Участник танцевальных конференций, конкурсов
и форумов международного формата по Зумбе

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка
Дмитрий Игоревич Шведченко
Направления тренировок:
  • Инструктор групповых программ в тренажерном зале
  • силового направления и растяжки
  • Инструктор-эксперт по формированию атлетичного тела
  • (похудение, набор мышечной массы, улучшения рельефа
  • тела, коррекция осанки)

Разряд, опыт работы:
МС по легкой атлетике, КМС по греко-римской борьбе, 15 лет

Достижения:
Участник и лектор конференций, лекций и семинаров
по силовой аэробике, коррекции тела.

Посмотреть расписание тренера
Персональная тренировка